На дворе обещают потепление, а я решила начать вязать себе теплый свитерок. Схему нашла в интернете несколько месяцев назад. В перерывах между вышиванием трех мандал буду вязать :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Вика, интересная у тебя взаимосвязь с потеплением и вязанием теплого свитера ))))
ReplyDeleteС началом! Красивые ниточки! Желаю, чтобы ты успела связать к "теплому" периоду )
В наших краях теплый свитер никогда не помешает :)
DeleteНу и размах у тебя!!!!:))) Столько всего делаешь и все успеваешь:)
ReplyDeleteА че мелочиться!!!
Deleteкогда все успеваешь?!
ReplyDeleteКогда с второй половиной поругаюсь :)
Delete