Вот, получилось у меня вот такое небольшое панно. Сплошной полет фантазии. Открывалки такого типа почти закончились. Жду пополнения. Так как теплая погода закончилась, народ пьет меньше напитков.
Треугольная форма ведет себя приличнее прямоугольной. Хотя, на плоскости любые фигуры будут красиво лежать.
Хочется кликнуть клич в местных пабах, чтобы собирали мне такие вот колечки, да что-то, никак не решусь.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
No comments:
Post a Comment