Уже несколько выступлений подряд мы берем Лу с собой. Она усердно помогает носить мелкие вещи. Вот, установили все. Можно передохнуть.
Вчера вечером мы выступали в одном из местных клубов, называется "Грушевое дерево"
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
ТАк на тебя похожа:) Вытянулась!!
ReplyDeleteЗдорово когда дети дружат с родителями и вместе проводят время:)
Пришлось взять с собой, потому что отправить ночевать не куда было :) Еще, она впервые снимала нас на видео. Очень хорошо справилась с заданием :)
Delete