За последнее время вышилось совсем немного. Заборчик и травка.
Все свободное время готовлюсь к выставке. Завтра в это время все уже будет позади. Подержите за меня кулачки завтра, пожалуйста, а? А я вам потом все-все подробности расскажу :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
ВИКТОРИЯ!! Уверена, что все пройдет отлично!!! Кулочки держим!!!Успеха!!! И ждем интересных подробностей!!!
ReplyDeleteУ Вас ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ, МНОГОГРАННЫЕ работы и очень интересный и красивый блог!! Очень рада знакомству с такой талантливой МАСТЕРИЦЕЙ!!
Успеха и удачи, всё получится!
ReplyDelete