Я затарилась коклюшками. Вчера получила драгоценную коробку с огромным количеством "континентальных современых" коклюшек. Теперь жду ниток для своего супер проекта... Ой, так уже нетерпится начать, а ведь и сколка тоже еще нет, но рисовать его еще не могу, потому что размер сколка зависит от толщины ниток.
Пока я жду ниток, у меня возникла идея слегка украсить эти коклюшки. Поэтому, внимание, ВОПРОС: какими красками хорошо рисовать по дереву и нужно ли основу сначала чем-то обработать, зашкурить, например, чтобы краска хорошо ложилась?
Жду советов :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago


постоянный читатель блогов
No comments:
Post a Comment