Получила вчера ниточки для своего нового коклюшечного проекта.
Сижу, рисую сколок в свободные моменты. Один лист уже сделала.
Начала наматывать коклюшки. Так как я наматываю вручную, то на намотку одной коклюшки уходит чуть больше двух минут. Коклюшек будет 60 пар, или чуть больше. Путем простых математических подсчетов выясняется, что на намотку ниток уйдет больше четырех часов :) Очень хочется начать в эти выходные...
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago


постоянный читатель блогов
Виктория, будьте добры, поделитесь, где ниточки заказывали, тож такие хочется')
ReplyDeleteВот тут https://www.etsy.com/uk/shop/LinenSpirit
Delete