На одном из англоязычных кольчужных форумов одна из участниц просила совета, во сколько оценить такие вот сережки (кажется, ее версия была алюминиевая). И на изготовление таких сережек у нее ушло 2 часа. Ей всем миром вывели цену в чуть больше 50 долларов %-)
Мне подумалось - неужели я тоже такие сережки 2 часа делать буду, тогда 10 фунтов, что я за них прошу, это очень дешево!
В итоге, вчера села, засекла время и оказалось, что у меня уходит 50 минут. И вроде совсем не торопилась, и чай попивала время от времени. Так что 10 фунтов - моя самая минимальная цена :))
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago


постоянный читатель блогов
No comments:
Post a Comment