В кои-то веки выбрались вчера вечером посмотреть/послушать живую музыку. Это блюз группа. Было приятно послушать, хотя все блюзы звучали почти одинаково :)
Домой плелись в 2 часа ночи. Ночь была прямо летней. Не холодно, звездно. В небе сияли Орион и Телец с Плеядами, а чуть ниже - огромный Юпитер. В этом сезоне он удалился от Ориона.
Здорово провели время, вот только сегодня весь день никак не могу проснуться :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago


постоянный читатель блогов
О, блюз я люблю:)
ReplyDeleteУ нас пасмурно который день небо затянуто сплошными тучами, не видно звезд..