Но если хорошо присмотреться, то видно, что 5 из них уже забыли про отдых, и собираются меня радовать цветами
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Я вот тоже купила одну, еще не пересаживала. Вообще не знаю будут ли расти у меня они,посмотрим:)
ReplyDeleteГлавное - не залить. А я свои не пересаживала. Им и так хорошо :)
DeleteТем же самый занимаемся - под листья заглядываем :)))) у нас на работе шикарные условия: уже все 8 из 8 со стрелками!
ReplyDelete