|
Состояние неба до затмения. Как только затмение началось, тучи куда-то подевались. |
|
|
|
|
| |
|
|
Солнечная улыбка - Максимальное затмение на нашей территории. | А потом Солнце начало улыбаться в другую сторону |
|
|
Состояние неба после максимального затемнения | Сейчас, когда я пишу этот пост Луна почти ушла. Малююююсенький кусочек Солнышка еще закрыт. В следующем посте напишу как я наблюдала, какими приспособлениями пользовалась. |
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Ой как хорошо затмевалось-то! В Москве закрыло чуть меньше половины Солнца)
ReplyDeleteВау! Особенно понравились первая и последняя фотографии - готовые иллюстрации к мистическому роману. Или к двум. "Затмение: До и После" :)
ReplyDeleteДа, облака очень интересные были :)
Delete