Здесь по телевизору показывают соревнование десяти любителей шитья. То есть, из десяти только трое осталось. На следующей неделе будет финал. Вчера был полуфинал. Работали с трудными материалами - кружевом, прорезиненым чем-то, и кожей. Сегодня мне посчастливилось почувствовать себя участницей соревнования - латала кожаный диванный чехол.
Что могу сказать - моя ПФАФФочка с честью справилась с задачей. Прошила кожу как ни в чем не бывало.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago


постоянный читатель блогов
No comments:
Post a Comment