Начала на прошлой неделе вышивать ворота, да, блин, промахнулась, а так хорошо дело шло. Полностью вышила правый столб, а когда начала шить перекладину, заметила, что что-то центры не сходятся. Хорошенько посмотрела, и поняла, что взяла за точку отсчета неправильный зеленый пучек...
Потеряла вышивальный день.
В итоге, вместо законченых ворот, имею полуфабрикат.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago



постоянный читатель блогов
No comments:
Post a Comment