А моя гортензия в этом году, наконец, выдала мне цветы двух оттенков - розовые и сиреневые! Моя прелесть!
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
О, Вика, как здорово - вышивать в саду! И какая фундаментальная рама стоит у тебя в уголке! Одна из трех мандал? Давно ты уже их не показывала. Или я что пропустила?
ReplyDeleteДа, это одна из мандал. Я давненько их не брала в руки. Вот, вспоминаю как вышивать :) Нужно будет сделать групповой портрет
Delete