Теперь в каждом уголке дома есть что-то от Икеи.
Я снова купила мои любимые полочки с ящичками и дверками. На этот раз для прихожей. Надеюсь, многое удастся разместить и уменьшить бардак.
Я уже наизусть собираю стеллаж. Дверцы, как обычно, туго идут. Перегородки в стеллаже не очень любят, чтобы в них винты вворачивали.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago



постоянный читатель блогов
Мечтаю о таком конструкторе.Когда уже Икея придет к нам.
ReplyDeleteА я в он-лайн заказываю. Привозят грузовиком. Доехать туда лично все никак не получается.
DeleteО, великий и непобедимый бардак! Вы будете небывалым человеком, если сумеете его победить. У меня , пока, побеждает он)))
ReplyDeleteСовершенно согласна - бороться с бардаком - нелегкое дело, особенно когда у него есть опытные помощники :)
Delete