Я потихоньку заполняю
лист бумаги узорами. Свободного места осталось совсем немного.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago


постоянный читатель блогов
А я не могу так растягивать процесс) Максимум - разделяю на два "подхода") Но, правда, у меня и площадь меньше
ReplyDeleteОбожаю "бамбук" и "ракушку"!
"Бамбук" один из моих любимчиков с самого начала увлечения зентанглом. Это у меня первая попытка заполнить большой лист. Кажется, это слишком большой лист. Стандартной карточки мне мало :)
Delete