Обещали доставить в четверг, а доставили сегодня! Бонус!!!
Это официальные учебные пособия из которых выбираются музыкальные произведения для экзаменов за 1-3 классы.
Сижу и думаю: "Подавать заявление на экзамен, или не подавать?"
Я попробовала играть некоторые произведения для первого класса. Оказалось довольно-таки легко. А так как у меня закончена муз-школа по классу ф-но, то всю теорию я знаю. В общем, мне только научиться правильные клавиши нажимать на саксофоне :) и хороший звук выдувать. Спрошу у учительницы Лу, может она дает частные уроки. Лишняя копейка никогда никому не помешает.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago


постоянный читатель блогов
No comments:
Post a Comment