Я сегодня скосила траву в саду и уселась медитировать на качельке.
Закончила рисовать свою первую крупную работу в стиле зен-арт. Листы в этом альбоме, как мне кажется, слишком большие для такого типа работ. А5 было бы лучше, а здесь 24х19см
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago


постоянный читатель блогов
До конца еще не понимаю,но хочется попробовать.
ReplyDeleteА я без понимания взяла и попробовала :)
Delete