Сегодня у нас выходной - святая пятница перед Пасхой. Я решила провести время в моей студии и посмотреть, сколько я смогу сделать за один день. На фотографии - результат 5 с половиной часов работы. Перерывы на обед и всякие другие потребности я не учитывала. Я почти закончила гладить все квадраты, наметала 70 квадратов и начала собирать блоки. Еще я сделала обтачку для моего последнего квилта, который я совсем недавно простегала на Амаре.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago


постоянный читатель блогов
No comments:
Post a Comment