У нас начали ходить слухи, что местное правительство решило затемнять небо, распыляя всякую ерунду. Это, если честно, звучит дико, но выглянув сегодня в окно я увидела вот это. Это совершенно не похоже на нормальные следы от самолетов. Я заметила самолеты, летящие очень высоко, и от них след тянулся непрерывно через все небо, и потом как-бы спускалось это все вниз и становилось шире. Что такое конденсация и как она работает с самолетами я знаю...
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago



постоянный читатель блогов
No comments:
Post a Comment