Ко мне поступил браслет на починку - у него оторвалась застежка с одной стороны. (Конечно же, я подумала о том, что нужно было фотографировать процесс ремонта, уже после того, как отремонтировала %) ) Это моя первая реставрационная работа. (Нужно же с чего-то начинать)
Мне пришлось его перенанизать на новую нитку. Я добавила бисер №11 там, где браслет соединяется с застежкой. Надеюсь, бисер будет защищать нитку от перетирания.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
с почином )))
ReplyDeleteмне очень нравится такая застежка. У нее есть название?
Спасибо :) По-английски такая застежка называется "toggle clasp". Как по-русски, не знаю.
ReplyDelete