Я подарила Луизе на день рождения вот такой станочек, чтобы она плела браслеты для своих подружек. Когда я покупала его, не подозревала, что метод плетения очень похож на макраме.
В этот набор входит очень много нарезаных ниток. На много браслетиков хватит.
Вчера вечером мы опробовали это устройство. Очень классно получается. Я показала Лу как плести. У нее получается, и, похоже, ей нравится это занятие.
Множество узоров видео можно посмотреть на специализированом сайте.
Когда я вернулась с работы, то увидела, что за день Лу самолично сплела сантиметров 10! Это надо же! Видать, ей, действительно понравилась эта штучка :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
какая интересная штучка!.. я в детстве любила фенечки плести.
ReplyDeleteА я в начале лета такие пытался плести просто шаловливыми ручками, без всяких буржуйских изысков ))))
ReplyDeleteНу и как результаты, Саш?
ReplyDelete