Итак, с цветами, кажется, определились. 1 темно-розовый, 2 сиреневых и 2 светло-розовых. Светло-розовые почему-то меньше остальных.
Утром обнаружила старшенького (темно-розового) в грустном состоянии - наклонился до земли. Пришлось одолжить у одной из орхидей подпорочку.
Запах на веранде стоит ну очень и очень приятный :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Ох, какая красота! Я свой не успела подпереть, отломился(((
ReplyDeleteОй, как жалко!!!
Delete