Я тут попыталась дерево жизни в кулоне сообразить. Первый блин, как говорится. Хреновенько получилось, да я, честно говоря, сильно и не старалась. Просто нужно было эту темку пройти, согласно курса.
А процесс нового бисерного жгута упорно не хочет фотографироваться. То фотоаппарат не сохранил снимок - сделал файл размером 0 байт, то батарейка села. Отправила ее заряжаться :(
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Смотрится красиво!
ReplyDeleteСпасибо :)
Delete