На этот раз о толстеньких жгутах, на 10 бисеринок и больше.
Если их вязать тем методом, что я привыкла (полустолбиками), то они получаются совершенно не гнущимися, ну, или, совсем чуть-чуть гнущимися.
Наташа (beadturtle) снова очень хорошо описала как вязать толстые жгуты.
Вот я и попробовала. Очень здорово получается. Остается вопрос - можно ли делать в таких жгутах незаметную стыковку, чтобы застежку не использовать?
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Цвета такие весенние:)
ReplyDeleteБлин, так хотела посмотреть, а ливжурнал у нас закрыт...