Сегодня отправиля тяжеленький пакетик заказчице. Очень надеюсь, что ей понравятся жгуты.
Она спросила, не делаю ли я браслеты. У меня аж сердце екнуло - у меня не осталось бирюзового супа! Я с облегчением вздохнула, когда она попросила только черный и серебряный браслеты.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Смотрится изысканно! Должно понравится
ReplyDeleteОчень-очень надеюсь, что понравится. Она с таким восторгом со мной переписывалась, пока выбирала "фасон".
DeleteСмотрится дорого, роскошно прямо! )
ReplyDelete:) Это из-за мешочков?
Delete