Вот, связала на заказ три жгута. Надеюсь, заказчица и ее подружка будут с удовольствием их носить.
Бисер Мацуно №8
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Красота!!!!!Я бы носила с удовольствием, такое)))
ReplyDelete:) в таком случае, организованно учимся вязать сами или у меня покупаем!
DeleteВот это да! Интересно, я такое смогу сделать? Это же очень красиво!
ReplyDeleteНу, раз крючком вязать умеете, то точно сможете :)
Delete