... завершилась моим поражением....
Юпитер очень здорово смотрелся в телескоп. Пока я нацелилась на него, вставила линзу Барлоу, прицепила камеру - настройка телескопа сдвинулась. Камера очень тяжелая и тянет телескоп вниз. Приходится держать руками и ногами.
Только получилось увидеть Юпитер в окошке камеры, начала фокусироваться - набежали тучи.
Блин.....
Погода сегодня вечером очень ветренная.....
Буду еще пробовать. Я просто так не сдамся :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Увлекательный процесс :-), я жду не дождусь лета, чтобы вернуться к своему Ландафшицу Первому, тоже прикупила переходное кольцо, буду фотографировать :-)
ReplyDeleteУвлекательный, еще как! Только я с моим ангельским терпением могу так, извините, трахаться :)
Delete