Есть у меня возможность заполучить вот этот оверлок. Я его пока пробую. Вот и думаю... нужен он мне, или нет. У меня есть уже один, Brother, трехниточный. Этот - Janome и четырех ниточный. Модель тоже старая но шьет хорошо. Видно, что им пользовались.
Я так понимаю, если 4 нитки, то это лучше, чем 3. Посоветуйте, что-нибудь, пожалуйста?
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Я советую брать не задумываясь. У меня тоже есть оверлок, для тех кто шьёт это очень нужная вещь. И лучше в 4 нитки, шов получается шире и плотнее.
ReplyDelete4-хниточным можно трикотаж сшивать. Берите!
ReplyDelete