Задерживаться мне с процессом нельзя. Заказчица, сказала, что ей не к спеху, но я не хочу задерживать. Нанизать 100 грамм бисера вручную, без мельницы, займет несколько часов.
А мельницу буду продолжать искать. Куда я ее положила... не помню. Столько перестановок и перетасовок было с того момента когда я ее последний раз использовала... Вселенная, ау, пошли мне мысль о том, куда я дела мельницу!
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
No comments:
Post a Comment