Пробую свои новые маркеры/фломастеры. Без клякс не обошлось. Первая картинка - маркеры для калиграфии. Вторая картинка - маркеры с краской, которые кляксами ругаются ни с того ни с сего.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago



постоянный читатель блогов
Вторая картника - как зарисовки из инопланетной жизни :)
ReplyDeleteХм, никогда об этом не задумывалась, но теперь мне ясно, почему мне так нравится искусство зентангла :)
Delete