Итак, дано - две линзы, похоже что аналоговые. Обе разного размера. Задача - присоединить их к моему Кэнону...
Принимаю советы экспертов :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago


постоянный читатель блогов
Я в таких случаях лезу насиловать поисковики) Ибо, хоть у меня и тоже Кэнон, в этих переходниках черт ногу сломит...
ReplyDeleteПонасиловала. Кажется нашла. Купила. Буду ждать, когда доставят. Надеюсь, подойдут.
Delete