С тех пор как к нам в сад чудесным способом залетела лавровая ветка, я мечтала приобрести лавровое дерево.
Да здравствует сбыча мечт :) (или сбывание мечтей? )
Появился у меня такой вот младенец. Пахнет как большой. Самое настоящее лавровое дерево.
Будем растить на радость всем домашним.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago


постоянный читатель блогов
Пусть будет сбыча мечт!!! 0))))) У меня долгое время дома рос!!!
ReplyDelete