Огородное и садовое, то есть.
Высадила фасолевую рассаду в горшки побольше и вынесла в сад. Почему не посадила в грунт, спросите, - потому что некуда сажать. Свободного места нет. Горшки большие. Должны выжить. Вот только поливать не забыть бы :)
А малышка магнолия - просто красавица :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Ах! Магнолия...
ReplyDeleteПахнет сногсшибательно!
Delete