Заканчиваю вязание главной детали. Где-то, кажется, на инстаграме или пинтересте, я увидела как красиво делать подгибку. Конечно, я не запомнила где именно. Кажется, у меня получается.
Кажется, низ изделия у меня получился в 500 петель, или чуть больше. Подозреваю, что у меня процесс подгибания займет много времени. Но мне спешить некуда. Холодный сезон закончился.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Что же это будет.Красивая подгибка.
ReplyDeleteНадеюсь, получится что-то, что не стыдно будет показать :)
Delete