Жена (я) плетет кружево, муж играет в GTA5, дочь давит планшет - строит город в Майнкрафт.... и все в одной комнате. Ну чем не идилия? С нами такое редко случается.
Лу сегодня привела подружку в гости после школы. Я закончила работу, вышла из офиса и пошла на веранду давить саксофон. Они тихонько меня слушали, а когда я закончила играть, зааплодировали. Лу прокомментировала, что у меня получается лучше чем у нее на флейте, а я ведь всего третью неделю как играю. А я ей в ответ: "я ведь каждый день тренируюсь" :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
No comments:
Post a Comment