Вчера вечером мы выступали в одном из местных пабов.
Как обычно, публика была в восторге. Не верили, что в нашей "деревне" может существовать такая профессионально звучащая группа :) Честно-честно. Мы очень хорошо играем и поем.
В репертуаре у нас песни Джем, Роулинг Стоунз, Киллерз, Блинк 182, Дэвид Боуи, Арктик Манкиз, Оазис, Пол Уэллер, Мэник Стрит Причерз, Мэднес, Стереофоникс, Блэк Саббат, Тин Лиззи... В общем, всего понемногу.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Галочки пропадают :(
ReplyDeleteЭто здорово, уверена, что в музыке у вас все так же красиво, как и в рукоделии!