Еще вчера я любовалась своими водосборами на дикой полянке рядом с домом, а сегодня пришлось их спасать от верной гибели. Кое-кто, не буду указывать пальцем, решил припарковать там машину и делать ей тех-обслуживание. Весь роскошный куст водосборов попал под колеса. Хоть я его и не садила, он сам посадился, но я его любила, как родного!
Обидно, досадно, но, ладно...
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
Вик, аквилежки живучи! Пересади его куда тебе хочется и снова будешь наслаждаться цветением.
ReplyDeleteЭти у меня сейчас в вазе. Красота в доме :)
Delete