Раскрылся у меня большой пук белых лилий. Должно было три пучка быть, а получился только один :( С другой стороны, пассифлора дала один бутончик. Ждем экзотическую красоту!!!
Гортензия. С тех пор как мы ее пересадили в грунт, она начала цвести. Знаете, я впервые обратила внимание на соцветия. Я всегда думала, что гортензия только дает большие шары цветов. А во тут, на приближенном фото, видно, что шара не получится. В центре соцветия цветочки совершенно отличаются от тех, что по краям.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago





постоянный читатель блогов
No comments:
Post a Comment