В этом году Луиза заканчивает младшую школу. В сентябре пойдет первый раз в старшую школу. Ей уже сейчас нетерпится.
Вчера ходили на концерт. Они рассказывали свою историю, начиная с подготовительного класса. Показывали фотографии прошлых лет... В общем, все для того, чтобы особо чувствительные родители пустили слезу :) Я держалась, но под конец тоже слегка расчувствовалась :)
По ссылочке Видео с одной из песенок
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago


постоянный читатель блогов
No comments:
Post a Comment