Мне так сильно понравилась Икеевская стенка, которую я спланировала и построила в прошлом году, что мне захотелось продолжить это безобразие.
В доме проблема с упорядочиванием почти всего. Хотела спланировать стенку в спальню, но отказалась от этой мысли - если стенка и поместится, то двери открываться не будут и можно будет с трудом пробраться по другую сторону кровати (поэтому и скользящие двери тоже не подходят), и ящики выдвигаться не будут.
Рассматриваю другие варианты. В Икею еще не ездили на "прощупывание" мебели. Играюсь с планировочной программой. В планах на будущее стоит стенка для прихожей, а то там тоже бардак еще тот :)
На картинке - планирование в процессе. Наверняка конечный результат будет совершенно другим. Хочу хорошо поиграться с ящичками-полочками, чтобы все было так, как мне хочется :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
No comments:
Post a Comment