Сломала, наконец, язычок. Эта деталь крепится к мундштуку, и именно этот язычок позволяет извлекать из саксофона звук. Язычки эти очень тоненькие и легко ломаются. Он был треснутым с самого начала, но играть еще было можно. А сегодня сломался. Играть можно, но звук выдуть очень трудно.
К счастью, дело поправимое. Я в воскресенье заказала пачку язычков на амазоне. Вчера написали, что пакет отправлен. Может завтра доставят...
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
No comments:
Post a Comment