Я тут недавно перешла на работе в отдел аналитики... Послали меня на курсы изучения системы SPOTFIRE, без отрыва от производства. Азы системы я изучила. Эта система позволяет строить визуальное представление данных. То бишь, графики.
Как многие мои читатели, наверное, знают, у нас есть свой магазин услуг. Уже четыре с половиной года магазин открыт и собралось много отчетности, которую никто никогда еще не вводил в компьютер.
Так вот, к чему это я... решила я ввести данные в компьютер и проанализировать, как говорится, по-научному. Посмотрим какие отделы хорошо работают, какие не очень, как растер количество покупателей, и растет ли вообще, ведь городок у нас маленький. В общем, я с нетерпением жду результатов.
Как говорится, да поможет мне Вселенная!
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
No comments:
Post a Comment