Потихоньку вяжу, придумываю фасон... Меряю связаные раньше вещи, чтобы размеры были правильные. Я еще ни разу не вязала вещи задом-наперед, сверху вниз, то есть.
Почитала на Равелри, что такая нитка снята с производства. Всучила мужу моток и приказала купить все оставшиеся мотки такого цвета. Принес еще 9 мотков. Теперь мне точно хватит на то, что я задумала.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
No comments:
Post a Comment