Сижу себе, работаю, никого не трогаю... Лу играют с подружкой в ее комнате. У них сейчас каникулы. Спокойно играют, хихикают иногда, как и положено... как вдруг... я замечаю в ее комнате деловое шуршание...
Итогом шуршания оказались вот эти черные мешки. Весь хлам, накопившийся за почти десятилетие, наконец-то будет выброшен и комната больше не будет похожа на обиталище бомжа :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
No comments:
Post a Comment