Рябчики
все в цвету, и сливка маленькая тоже цветет. Мне казалось, что рябчики обычно цветут позже, примерно в одно время с лилиями, но я проверила, и в прошлом году они цвели в это же время. Белые я самолично оборвала в этом сезоне... Обрывала траву вокруг них, и их тоже захватила. Надеюсь, что в следующем году они взойдут.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago



постоянный читатель блогов
Ой, когда увеличила фотку, сразу поняла, кто рябчики :) А у нас только-только снег сходит...
ReplyDeleteА у нас снега в этом году, можно сказать, не было
Delete